Онлайн-школа русского языка как иностранного. От А1 до В1

Дополнительная образовательная программа предназначена для иностранных абитуриентов, готовящихся к поступлению в университет. Разработана для тех, кто знает русский на начальном уровне и готов улучшить знания языка до уровня B1. Вы изучите основы грамматики, обогатите словарный запас и освоите навыки общения, необходимые для общения на русском языке.

В процессе обучения получите необходимые знания для сдачи теста по русскому языку как иностранному ТРКИ-I, который является обязательным для поступления в российский вуз на основную образовательную программу бакалавриата/специалитета.

Программа включает разные темы: общение в повседневной жизни и более сложные темы, такие как путешествия, культура, работа и образование. На занятиях внимание уделяется всем аспектам изучения языка: «Грамматика», «Аудирование», «Чтение», «Разговор», «Письмо».

Разнообразие материалов, включая тексты, аудиозаписи, презентации, видеоролики и интерактивные упражнения, делает процесс обучения интересным и эффективным. После окончания программы студенты будут уверенно общаться, строить сложные предложения и понимать собеседников.

86 900 ₽.

Записаться на обучение

Олеся Лащевская
Наталия Киселева