Ваш первый день в Институте русского языка и культуры

Приезд: паспортный контроль, миграционная карта.

В аэропорту Пулково Вы будете проходить паспортный контроль. Вы должны дать сотруднику миграционной службы свой паспорт (с визой) и миграционную карту. Миграционная карта – это документ, который Вы можете получить в самолете у стюардессы, или взять на специальной стойке недалеко от паспортного контроля. Одну половину миграционной карты Вы оставите сотруднику миграционной службы, а другую, пожалуйста, положите в паспорт и сохраните.

Первый день в Институте русского языка и культуры:

Мы ждем Вас на следующий рабочий день после приезда. При себе вам необходимо иметь: паспорт, визу, миграционную карту с отметкой о пересечении границы РФ.

Если в этот визит в РФ вы уже оформляли регистрацию (в отеле, хостеле и т.д.), то также необходимо предоставить  уведомление о постановке на миграционный учет (то есть документ подтверждающий регистрацию).

Наш адрес: набережная Лейтенанта Шмидта, дом 11, комната 307.

В первый день в СПбГУ Вы оформите документы, необходимые для оплаты обучения.

Начало занятий.

Вы встретитесь с координаторами по учебной работе. Они порекомендуют Вам группу соответствующего уровня. Вы пройдете грамматический тест. После тестирования для Вас выберут наиболее подходящую группу, и Вы получите расписание занятий. На следующий день Вы начнете учиться.