Ольга Александровна
Казьмина

27.06.2023

Большое спасибо за возможность повышать свои знания в области преподавания РКИ, и в области тестирования. А самое главное, делать это дистанционно. Конечно, ничто не заменит очного обучения, и в идеале мы все хотим приходить в СПбГУ, общаться с преподавателями, пробовать себя в роли тесторов с реальными людьми, но не всегда и не у всех есть возможность достичь этого идеала.

Отдельное спасибо за удобное даже для слушателей с Тайваня и из материкового Китая расписание занятий. И самое главное – спасибо, что мы получали знания от известных учёных, таких как К.А. Рогова, талантливых преподавателей и методистов, учебниками которых пользуются все, кто связан с русским языком как иностранным.

Каждое занятие было информационно насыщенным и практически направленным. Любой, даже самый незначительный вопрос, получал ответ, чаще всего в результате совместного анализа. За 2 недели занятий я получила огромный багаж знаний, который обязательно пригодится на практике.

Большое спасибо лично Инне Николаевне Ерофеевой за этот курс. Обязательно запишусь на его продолжение.

У Шу Хуа,

Университет Китайской культуры,
Тайвань

27.06.2023

Все преподаватели замечательные и занятия полезные. Я очень рекомендую эту программу всем, кому нужно повышение знаний для преподавания русского языка.

Романова Анастасия Александровна,

преподаватель РКИ

27.06.2023

Программа замечательная. Огромным достоинством курса является его насыщенная практическая сторона, гармонично и в достаточной пропорции дана теория, только самое нужное, ценное. Внимательное отношение к слушателям, получены ответы на все вопросы.

К ОПИСАНИЮ ПРОГРАММЫ