Центр ДОП РКИ на образовательных выставках в Китае

ch

17-25 марта 2019 Центр дополнительных образовательных по направлению русский язык как иностранный  представил свои программы  на образовательных выставках в провинциях Хубэй и Шаньдун в Китае.

Презентации программ вызвали большой интерес у потенциальных абитуриентов Санкт-Петербургского государственного университета. Поступающим представилась возможность лично пообщаться с представителем СПбГУ – и.о. директора Центра ДОП РКИ Ольгой Игоревной Поповой.

Около 3000 посетителей имели возможность узнать о правилах приема, направлениях подготовки, возможностях и преимуществах обучения в СПбГУ, а также подробно  познакомиться с  программами русского языка как иностранного.

В выставках  принимали участие государственные и частные школы, международные образовательные центры,  школы иностранных языков, международные образовательные компании, общественные неправительственные организации. В программу выставок были также  включены  различные деловые мероприятия: конференции, круглые столы, деловые встречи.