Лингводидактическое тестирование (уровни ТЭУ-ТРКИ-IV). Программа усовершенствования

Уважаемые коллеги!

Начинается прием слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе "Лингводидактическое тестирование"!

Санкт-Петербургский государственный   университет приглашает Вас пройти обучение  по дополнительной образовательной программе «Лингводидактическое тестирование. Программа усовершенствования: Тестирование по русскому языку как иностранному (уровни ТЭУ-ТРКИ-IV), тестирование для приёма в гражданство Российской Федерации, тестирование на признание иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ»

Заявки от физических лиц принимаются до 19 мая 2019 года

Период обучения: 24- 29 июня 2019 года

Стоимость обучения:  14 000 рублей

Контактное лицо:

Татьяна Витальевна Файзуллина

t.faizullina@spbu.ru

тел.: +7 (812) 323 46-82

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!