СПбГУ объявил набор на программу повышения квалификации по анализу текста в июне 2019 года

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает преподавателей русского языка, исследователей, аспирантов и магистрантов, а также всех интересующихся вопросами изучения текста и коммуникативно ориентированного преподавания русского языка принять участие в повышении квалификации в рамках дополнительной образовательной профессиональной программы «Текст – объект языка, речи, коммуникативно ориентированного обучения русскому языку как родному и как иностранному» с 10 июня 2019 года  по 22 июня 2019 года.

Занятия проводятся исследователями Санкт-Петербургской школы анализа текста, которая действует в СПбГУ уже более 27 лет. Её деятельностью руководит д.ф.н., профессора кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания СПбГУ К.А. Рогова.

Записаться на программу, ознакомиться с учебным планом, задать все интересующие Вас вопросы  можно  по эл. почта: n.pogodina@spbu.ru  или по тел. +7 (812) 323 92 55. Погодина Нелла Александровна