ТРКИ: обучаем тесторов!

Уважаемые коллеги!

Продолжается прием слушателей на обучение по дополнительной образовательной программе "Лингводидактическое тестирование"!

Санкт-Петербургский государственный   университет приглашает Вас пройти обучение  по дополнительной образовательной программе «Лингводидактическое тестирование: Процедура и методика проведения тестирования по уровням ТЭУ, ТБУ, ТРКИ-1, ТРКИ-II (оценка), тестирование для приёма в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства»

Заявки от физических лиц принимаются до 25 мая 2018 года

Период обучения: 13- 25 июня 2018 года

Стоимость обучения:  25 000 рублей

Контактное лицо:

Татьяна Витальевна Файзуллина

t.faizullina@spbu.ru

тел.: +7 (812) 323 46-82

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!