Представители компании Jin Jilie посетили Центр ДОП РКИ

jj

20 октября 2017г. Центр дополнительных образовательных программ по русскому языку как иностранному «Институт русского языка и культуры» принимал  представителей компании JJL Overseas Education Consulting & Service Co., Ltd, одной из крупнейших китайских компаний по консультированию студентов по вопросам обучения за рубежом .  Плодотворное сотрудничество между компанией JJL Overseas Education Consulting & Service Co., Ltd и Санкт-Петербургским государственным университетом продолжается на протяжении долгих лет. За это время китайской компанией было направлено более 1000 китайских граждан на обучение по дополнительным программам по русскому языку как иностранному, и в последствии многие из них стали выпускниками СПбГУ.  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество с компанией JJL будет таким же эффективным и плодотворным.