Лингводидактическое тестирование

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный   университет приглашает Вас пройти обучение  по дополнительным профессиональным образовательным программам «Лингводидактическое тестирование».

Открыто  обучение по пограмме:

«Лингводидактическое тестирование: Процедура и методика проведения тестирования по уровням ТЭУ, ТБУ, ТРКИ-1, ТРКИ-II (оценка), тестирование для приёма в гражданство Российской Федерации, методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства».

Период обучения: 13- 24 июня 2017 года
Адресат программы:
преподаватели русского языка, русского языка как иностранного, русского языка как неродного.

Необходимые документы: Диплом о высшем образовании в сфере русистики, паспорт.

lingvo2

Цель программы: формирование тестологической компетенции: комплекса знаний и умений осуществлять объективный тестовый контроль в системе тестирования ТРКИ (Тест по русскому языку как иностранному).

Продолжительность обучения: 72 контактных часа + 22 часа самостоятельной работы.

Результаты обучения:

• умение организовывать процесс тестирования;

• умение проводить объективный тестовый контроль по заданным параметрам (ТЭУ, ТБУ,

ТРКИ-I, ТРКИ-II)

• умение проводить экзамен по русскому языку как части комплексного экзамена.

Срок подачи заявок до 25 апреля.

Стоимость обучения  23 000 рублей.

На программе обучение проводится с отрывом от работы на договорной (платной) основе.

Формат занятий: лекции, семинары, практические занятия.

Форма оплаты: наличная (оплата  квитанции) и безналичная (оплата счёта переводом через банк),  при условии заключения соответствующего договора.

Для иногородних и иностранных участников – проезд и проживание за свой счёт.

При успешной итоговой аттестации выдаётся удостоверение СПбГУ установленного образца.

Запись на обучение производит:

Файзуллина Татьяна Витальевна

Тел. +7 (812) 323 46-82