List of periodicals in 2010

2)     Новый мир

3)     Звезда

4)     Октябрь

Scientific periodical on Philology :

1)     Вестн. Моск. ун-та. Сер.9.Филология

2)     Вестн. Моск. ун-та. Сер.19. Лингвистика и межкультурная коммуникация

3)     Филологические науки

4)     Вопросы языкознания

5)     Известия РАН. Серия литературы и языка

6)     Русская речь

7)     Русская словесность с разделом МХК

8)     Русский язык - первое сентября

9)     Литература - первое сентября

10) Русский язык за рубежом   (www.russianedu.ru)

11) Мир русского слова

12) Новое литературное обозрение

13) Русский язык в школе с приложением Русский язык в школе и дома  (www.riash.ru)

14) Русская национальная школа

15) Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер.9. Филология, востоковедение, журналистика

Periodical on related subjects:

1)     Дистанционное и виртуальное обучение

2)     Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер.2. История